Описание
Характеристики
Информация для заказа
Audi A7 2019/01-2023/12
Audi Q7 2016/01-2023/12
Audi RS3 2017/01-2020/12
Audi SQ7 2016/01-2017/12
Audi TT RS 2017/01-2020/12
Porsche 911 2017/01-2026/12
Porsche Boxster 2017/01-2026/12
Porsche Cayenne 2015/01-2023/12
Porsche Cayman 2019/10-2026/12
Porsche GT3 2018/01-2021/12
Porsche Macan 2014/01-2023/12
Porsche Panamera 2014/01-2016/12
Porsche Taycan 2020/01-2023/12
Porsche 718 Boxster 2017/01-2026/12
Porsche 718 Cayman 2017/01-2026/12
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Boxster, RS3, 718, TT, Cayenne, Cayman, Q7, Panamera, 911, Taycan |
| Назначение | Датчик давления в шинах |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 5Q0907275A |
| Кросс-номери | 5Q0907275A |
| Audi | |
| с | 5Q0907275A |
- Цена: 900 ₴



