
Датчики давления в шинах Nissan Altima Cube Leaf Micra Rogue Sentra 407003VU0A 433 МГц TPMS
- В наличии
650 ₴
+380 (68) 131-77-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номер детали: 407003VU0A 433 МГц
Рабочая частота: 433 МГц
Infiniti QX50(from 2018-03 to 2024-02)
Nissan Altima(from 2018-11 to 2024-10)
Nissan Cube(from 2014-03 to 2016-07)
Nissan Leaf(from 2018-01 to 2024-02)
Nissan Micra(from 2014-03 to 2016-12)
Nissan Micra(from 2017-01 to 2023-06)
Nissan Rogue(from 2013-11 to 2015-12)
Nissan Rogue(from 2014-01 to 2015-12)
Nissan Rogue(from 2016-01 to 2016-09)
Nissan Rogue(from 2016-01 to 2020-07)
Nissan Rogue(from 2020-07 to 2027-09)
Nissan Sentra(from 2019-11 to 2025-12)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Назначение | Датчик давления в шинах |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nissan |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 407003VU0A |
| Кросс-номери | 407003VU0A |
| Nissan | |
| серия | 407003VU0A |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
- Цена: 650 ₴

