влевовправо

Эмблема Nissan в решетку радиатора 62890-6RM0A 628906RM0A 2021 2022 2023 Nissan Rogue
- В наличии
4 900 ₴
+380 (68) 131-77-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nissan X-Trail T32 (рестайлинг) с системой радара.
Nissan Qashqai J11 (рестайлинг) с системой радара.
Другие модели, на которых установлена эмблема с этим OEM-номером.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет подсветки | Черный |
| Код запчасти | 62890-6RM0A 628906RM0A |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 62890-6RM0A 628906RM0A |
| Цвет | Черный |
| Nissan | |
| серия | 62890-6RM0A 628906RM0A |
- Цена: 4 900 ₴


