Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номер детали: 7L1Z1A189A
Рабочая частота: 315 МГц
Подходящая модель:
Для FORD
2009-2010 Flex
2007-2010 Taurus
2005-2008 Escape
2006-2010 Explorer
2007-2011 Ranger
2006-2007 Five Hundred
2006-2009 Fusion
2006-2007 Freestar
2007-2010 Expedition
2005-2009 Mustang
2007-2009 Focus
2007-2010 Edge
2006-2011 Crown Victoria
2006-2008 F150
Для LINCOLN
2007-2009 Mkz
2006 Zephyr
2007-2010 Navigator
2007-2010 Mkx
2006-2011 Town Car
2009-2010 Mks
2010 Mkt
2007-2008 Mark Lt
Для MAZDA
2006 Tribute
2008-2011 Tribute
2007-2010 B4000
2007-2008 B3000
2007-2010 B2300
Для MERCURY
2006-2011 Grand Marquis
2008-2009 Sable
2005-2008 Mariner
2006-2010 Mountaineer
2006-2009 Milan
2006-2007 Monterey
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lincoln, Mazda, Ford |
| Назначение | Датчик давления в шинах |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 7L1Z1A189A |
| Кросс-номери | 7L1Z1A189A |
| Ford | |
| серия | 7L1Z1A189A |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 550 ₴


