влевовправо

Датчики давления в шинах Nissan X-Trail 2021 315МГц 40700-6RA0A 407006RA0A
- В наличии
1 100 ₴
+380 (68) 131-77-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номер детали 40700-6RA0A 407006RA0A
X-Trail 2.5L CVT AWD S 2ROW 2021
X-Trail 2.5L CVT AWD SL 2ROW 2021
X-Trail 2.5L CVT AWD SV 2ROW 2021
X-Trail 2.5L CVT FWD S 2ROW 2021
X-Trail 2.5L CVT FWD SV 2ROW 2021
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Датчик давления в шинах |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nissan |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 40700-6RA0A 407006RA0A |
| Кросс-номери | 40700-6RA0A 407006RA0A |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Nissan | |
| серия | 40700-6RA0A 407006RA0A |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
- Цена: 1 100 ₴



