
Эмблема Mercedes в решетку радиатора A0008880500 A 000 888 05 00 Distronic
- В наличии
10 500 ₴
GLE W167 / GLS X167 / GLB X247 / GLC X253 / AMG-GT X290 / EQC N293
AMG GT-класс ( X290 Facelift )2021 - настоящее время4-дверное купе
AMG GT-класс ( X290 )2018 - 20214-дверное купе
CLS-класс ( рестайлинг C257 )2021 - настоящее времяСедан
CLS-класс ( C257 )2018 - 2021Седан
E-Класс ( S213 Рестайлинг )2020 - 2023
E-класс ( рестайлинг W213 )2020 - 2023Седан
E-Класс ( S213 )2016 - 2020Имущество
E-Класс ( W213 )2016 - 2020Седан
EQC-класс ( N293 )2019 - настоящее времяэлектровнедорожник
GLA-класс ( H247 )2020 - 2023Внедорожник
GLC-класс ( C253 Facelift )2019 - 2023Внедорожник Купе
GLC-класс ( X253 Facelift )2019 - 2023Внедорожник
GLC-класс ( C253 )2016 - 2019Внедорожник Купе
GLC-класс ( X253 )2015 - 2019Внедорожник
GLE-класс ( C167 )2020 - 2023Внедорожник Купе
GLE-класс ( V167 )2019 - 2023Внедорожник
GLS-класс ( X167 )2019 - 2023Внедорожник
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет подсветки | Черный |
| Код запчасти | A0008880500 A 000 888 05 00 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | A0008880500 A 000 888 05 00 |
| Цвет | Черный |
| Mercedes-Benz | |
| серия | A0008880500 A 000 888 05 00 |
- Цена: 10 500 ₴




