влевовправо

Датчики давления в шинах Nissan 40700-3AN0A 40700-3AN0B 315 МГц
- В наличии
680 ₴
+380 (68) 131-77-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
40700-3AN0A, 407003AN0A, 40700-3AN0B, 407003AN0B
Рабочая частота: 315 МГц
Nissan Frontier (от 2017-01 до 2024-06)
Nissan Maxima (с 2013-01 по 2015-06)
Nissan Maxima (с 2015-05 по 2015-12)
Nissan NV200 (от 2017-01 до 2021-12)
Nissan Sentra (от 2012-09 до 2017-12)
Nissan Rogue(от 2013-01 до 2019-12)
Ниссана Rogue(от 2013-06 до 2021-02)
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Датчик давления в шинах |
| Производитель | Nissan |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 40700-3AN0A |
| Кросс-номери | 40700-3AN0A |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Nissan | |
| серия | 40700-3AN0A |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
- Цена: 680 ₴




