влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
40700-3AN1A, 40700-3AN1B
315 МГц
Nissan Leaf 2013-2017 гг.
Nissan Sentra 2013-2019 гг.
Nissan Versa 2012-2019 гг.
Nissan Versa Note 2014-2018 гг.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Датчик давления в шинах |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nissan |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 40700-3AN1A |
| Кросс-номери | 40700-3AN1A |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Nissan | |
| серия | 40700-3AN1A |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
- Цена: 680 ₴



