влевовправо

Датчики давления в шинах Subaru 315МГц USA 28103SG000 28103AJ00A 28103SA000
- В наличии
550 ₴
+380 (68) 131-77-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
USA 315МГц
Номер детали: 28103SG000 28103-SG000, 28103AJ00A, 28103-AJ00A, 28103AG01B, 28103SA001, 28103AG01A, 28103AG01B, 28103AG01C, 28103AJ00A, 28103aj3sa002
SUBARU Crossstrek 2016-2017
SUBARU FORESTER 2008-2018
SUBARU IMPREZA 2008-2016
SUBARU IMPREZA R 2009-2012
SUBARU IMPREZA SPORT 2008-2011
SUBARU LEGACY 2008-2024-10
SUBARU OUTBACK 2008-2024-09
SUBARU TRIBECA 2008-2014
SUBARU WRX 2015-2017
SUBARU WRX STI 2016
SUBARU XV CROSSTREK 2013-2015
Subaru XV(с 2012-08 по 2017-12)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Назначение | Датчик давления в шинах |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Subaru |
| Страна производитель | Япония |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 28103SG000 28103AJ00A 28103SA000 |
| Кросс-номери | 28103SG000 28103AJ00A 28103SA000 |
| Subaru | |
| серия | 28103SG000 28103AJ00A 28103SA000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Subaru |
- Цена: 550 ₴



