влевовправо

Датчики давления в шинах Audi 1К 0907255C USA 315МГц 1K0907253D 1K0907255C 1K0907255A 1K0907253A 1K0907255D
- В наличии
2 300 ₴
+380 (68) 131-77-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
USA 315МГц
1K0907253D 1K0907255C 1K0907255A 1K0907253A 1K0907255D
Audi S4 2010-2012
Audi S52008-2012
Audi Q5 2009-2016
Audi A3 2006-2013
Audi A3 Quattro 2006-2013
Audi A4 2009-2012
Audi A4 Quattro 2009-2012
Audi A5 2010-2011
Audi A5 Quattro 2008-2012
Audi SQ5 2014-2016
Volkswagen EOS 2007-2016
Volkswagen Golf 2010-2014
Volkswagen GTi 2006-2011
Volkswagen Passat 2006-2010
Volkswagen CC 2009-2012
Volkswagen Jetta 2006-2014
Volkswagen Beetle 2008-2010
Volkswagen R32 2008
Volkswagen Rabbit 2006-2009
Volkswagen Tiguan 2009-2011
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Датчик давления в шинах |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | 1K0907253D 1K0907255C 1K0907255A 1K0907253A 1K0907255D |
| Кросс-номери | 1K0907253D 1K0907255C 1K0907255A 1K0907253A 1K0907255D |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Golf, Eos, Q5 |
| Audi | |
| серия | 1K0907253D 1K0907255C 1K0907255A 1K0907253A 1K0907255D |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
- Цена: 2 300 ₴


