Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из пластика, крепится штатным креплением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Накладка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Mercedes-Benz | |
| серия | Affalterbach AMG |
- Цена: 800 ₴




